Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Рычаг передней подвески
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить    Все форумы » Chery Sweet (QQ)
Автор Сообщение

mihei

Ссылка на сообщение26 Aug 2014 09:20
Ответить с цитатой

из-за сайлентблоков зад юзить НЕ МОЖЕТ на 99%

это же у нас не бмв, поэтому рычаги продаются с уже запресованными сайлентблоками.

детали стоют дешевле чем на жигули - тупо меняшь всю заднюю подвеску, постепенно смотришь на результат,

возможно рычаги кривые, или кузов - если машина была битая в зад и плохо сделали стапель (но при таком качестве железа автомобиля -восстановление почти невозможно)
Отправить ЛС  

ZLOnka

Ссылка на сообщение26 Aug 2014 10:49
Ответить с цитатой

mihei, ещё раз огромное спасибо, Вы очень мне помогли.
Отправить ЛС  

an7936

Ссылка на сообщение26 Nov 2016 11:54
Ответить с цитатой

Здравствуйте!
У меня машинка QQшка1.1 2008 года. Поменял передние рычаги, после чего с трудом провели схождение. Машина, вроде-бы едет нормально, не тянет ни в лево - ни в право. Но примерно через 10т заметил сильный износ шин внутренней части, похоже ушел развал. Стал анализировать, оказывается разница между родными и вновустановленными рычагами в том, что были разные: левый и правый(немного согнуты внутрь), а новые одинаковые, что левый, что правый. Думаю, что это послужило нарушению развала. Хотелось бы узнать мнение знающих, сталкивавшимися с такой проблемой мастеров. Кстати, таких рычагов, в смысле, левый-правый не нашел. Заранее всем спасибо.
Отправить ЛС  

mihei

Ссылка на сообщение27 Nov 2016 00:17
Ответить с цитатой

рычаг один, и левый и правый, качество контрафакта оставляет желать лучшего...10 т.к. это нормально для китайской подделки под китайский оригинал. шаровые похоже все...износились. на русских стендах - типа "дст"-неправильные углы схождения заложены изначально.
Отправить ЛС  

an7936

Ссылка на сообщение27 Nov 2016 18:33
Ответить с цитатой

Здравствуйте, Спасибо, mihei, за ответ. Я с Вами согласен, что 10000 для сегодняшних рычагов довольно много, однако, я проверил рычаги, на сегодня они вроде бы нормальные, так подтвердили и мастера. Причина может быть даже в чем-то третьем. Просто мне бы хотелось убедиться в том, что причина не в разности конструкции рычагов. Взгляните на фотографии, конечно качество из ряда вон, но какое осталось. Извините за дотошность.

.jpg

Отправить ЛС  

mihei

Ссылка на сообщение27 Nov 2016 19:18
Ответить с цитатой

может в китае на фабрике и ставят какието другие, а в москве в продаже только один рычаг для лева и права. контрафакт 100%. родных не найти. даже из китая пришлют посылкой подделку 99%.
в третьем проблемы быть неможет. откуда? два рычага, и стабилизатор. там больше нет ничего,..
смотри/меняй стойки, рычаги и рулевые тяги/наконечники.
нюанс-если заменить рычаги при изношеных рулевых наконечниках, будет почти все тоже самое..просто медленнее. и резину будет жрать и новые рычаги быстро износятся.
есть еще тонкость - болт в кулаке который фиксирует палец рычага- там резьба очень странная, дюймовая кажется и шаг мелкий, часто рвется. можно взять болт тоньше и длиннее и насквозь с гайкой затянуть. я так долго ездил..
Отправить ЛС  

an7936

Ссылка на сообщение27 Nov 2016 19:55
Ответить с цитатой

Спасибо за информацию. Будем думать, делать.
Еще раз спасибо.
Отправить ЛС  

an7936

Ссылка на сообщение31 Jul 2017 21:19
Ответить с цитатой

Здравствуйте. Возможно еще кому пригодится:

.jpg

Отправить ЛС  

mihei

Ссылка на сообщение01 Aug 2017 01:58
Ответить с цитатой

Ух-ты!! ....как занятно....

У " этих наших" пипелатцов - антифриз с завода g10 был налит.
G11 еще както выдерживает.
G12 реально растворяет прокладки гбц и термостата, потому что качество то ведь китайское,...
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте