Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Развал схождение.
На страницу Пред.  1, 2, 3

Ответить    Все форумы » Chery M11, M12
Автор Сообщение

jokker

Ссылка на сообщение29 Jan 2018 08:19
Ответить с цитатой

RE писал(а):
чьи руки делают не важно

Как раз важно, ведь если бы сам всё делал, то тких вопросов не задавал, но раз спросил, отвечу: в местах соединения стойки и кулака и крепления шаровой опоры, есть зазоры. Так вот, развальщик при мне, при помощи монтажки, ослабив гайки, вывел развал в ноль, убрав два градуса плюса.
Отправить ЛС  

RE

Ссылка на сообщение29 Jan 2018 13:11
Ответить с цитатой

jokker писал(а):
RE писал(а):
чьи руки делают не важно

Как раз важно, ведь если бы сам всё делал, то тких вопросов не задавал, Так вот, развальщик вывел развал в ноль, убрав два градуса плюса.
судя по всему ты тоже сам не делаеш . спрашивать больше не о чем.растянутые сайлентблоки ничем кроме замены монтажкой не исправиш.болты можно заменить на меньшего диаметра.то что он тебе на месте выдавил может вернутся обратно. у авто с пробегом обычно развал в минус подходит. если у тебя +2 то судя после ремонта,можно и так оставить. т.к с нагрузкой развал сам уйдет в ноль и просадка пружин скажиться . не подумай что я где то это прочел
Отправить ЛС  

jokker

Ссылка на сообщение29 Jan 2018 17:15
Ответить с цитатой

RE писал(а):
jokker писал(а):
RE писал(а):
чьи руки делают не важно

Как раз важно, ведь если бы сам всё делал, то тких вопросов не задавал, Так вот, развальщик вывел развал в ноль, убрав два градуса плюса.
судя по всему ты тоже сам не делаеш . спрашивать больше не о чем.растянутые сайлентблоки ничем кроме замены монтажкой не исправиш.болты можно заменить на меньшего диаметра.то что он тебе на месте выдавил может вернутся обратно. у авто с пробегом обычно развал в минус подходит. если у тебя +2 то судя после ремонта,можно и так оставить. т.к с нагрузкой развал сам уйдет в ноль и просадка пружин скажиться . не подумай что я где то это прочел
.
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте