Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Круиз-контроль
На страницу 1 Пред.  

Ответить    Все форумы » Chery Tiggo
Автор Сообщение

KrStanislav

Ссылка на сообщение05 May 2018 19:23
Ответить с цитатой

подключил кнопки на руле у меня их два набора один только мультимедиа слева "MODE" "предыдущий" "следующий" , справа "плей" громкость "+" и "-" второй набор кнопок слева громкость "+" и "-" "моде" "предыдущий" "следующий" справа круиз включен, выключен, добавить, убрать.
при подключении обнаружилось; не подключена магнитола инкар 7230 прозвонил провода мультиметром к магнитоле приходят красный и черный провода ( от кнопок и катушки это красный и желтый) подключил ком 1 магнитолы к красному проводу и GRD к черному и кнопки определились сразу первый набор кнопок работают обе стороны все шесть кнопок, перекидываю на второй комплект кнопок управление магнитолой на левой стороне работает кнопки круиза на правой стороне в магнитоле не участвуют но и при поездке не включились. вопрос как подключается к кнопкам круиз параллельно магнитоле ? куда заходят провода? кто нашёл или знает, подскажите?
Отправить ЛС  

KrStanislav

Ссылка на сообщение06 May 2018 20:19
Ответить с цитатой

начал искать есть ли у меня на панели светодиод: присутствует. на восьмом пине синей колодки пусто но есть так называемый патрон или мама куда провод заходит к нему я подключил проводок это не сложно просто прижав в изоляции, проверил контакт собрал колодку и собрал панель включил зажигание на проводе появилось +12 вольт коснулся им к массе индикатор засветился и погас, думал сжёг через некоторое время опять коснулся - ничего, несколько раз кратковременно коснулся индикатор моргнул, в общем так и не понял как он должен включаться, кто что знает подскажите!
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу 1 Пред.  

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте