Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Chery Tiggo 3 особенности автомобиля
На страницу Пред.  1, 2, 3

Ответить    Все форумы » Chery Tiggo 3
Автор Сообщение

Дмитрий C

Ссылка на сообщение16 Feb 2018 13:53
Ответить с цитатой

Прошел ТО-2000км. Средний расход топлива (АИ-92)- 6,7л (60%-трасса)
Отправить ЛС  

yanki

Ссылка на сообщение17 Feb 2018 10:23
Ответить с цитатой

Дмитрий C писал(а):
Прошел ТО-2000км. Средний расход топлива (АИ-92)- 6,7л (60%-трасса)

А какой скоростной режим? У меня этот движок даже чисто по трассе на дальняке меньше 7,8 не кушал (на прошлой ФП-ке такой двиг был).
Отправить ЛС  

Дмитрий C

Ссылка на сообщение17 Feb 2018 13:12
Ответить с цитатой

Скорость yна трассе около 90км/ч в основном на круизе

Добавлено спустя 7 минут:

скорость ограничивал т.к. обкатываю еще машинку. Мне непонятно поведение датчика температуры наружного воздуха. То нормально показывает, то врет, зараза.
Отправить ЛС  

yanki

Ссылка на сообщение18 Feb 2018 11:17
Ответить с цитатой

Я на датчик наружной температуры не жалуюсь.
Посмотри как переставил его Demon6 (ссылка на предыдущей странице).
Отправить ЛС  

Лесовоз

Ссылка на сообщение28 Feb 2018 09:50
Ответить с цитатой

Пробег 8800 ровно за год. Нравится все. Из недостатков: долго греется до рабочей температуры (влияет на расход), маркие пороги.
Отправить ЛС  

STGolem

Ссылка на сообщение12 May 2018 20:33
Ответить с цитатой

доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как добраться до салонного фильтра в новой тигге 3? после ТО 10 тыс. и замены фильтра гудеть начал вентилятор думаю криво воткнули фильтр, несколько криворукие у нас сервисмены... он там же где и у FL или что то новое придумали?
Отправить ЛС  

yanki

Ссылка на сообщение14 May 2018 21:56
Ответить с цитатой

STGolem писал(а):
доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как добраться до салонного фильтра в новой тигге 3? после ТО 10 тыс. и замены фильтра гудеть начал вентилятор думаю криво воткнули фильтр, несколько криворукие у нас сервисмены... он там же где и у FL или что то новое придумали?

Привет! Фильтр салонный там же, где и у ФЛ. Надо бардачок вынуть. А вот конструкцию они изменили. Теперь снимается только крышка (планка с защелками) а далее вытаскивает гофрированноый фильтрующий элемент, т.е. никакой кассеты там нет.
Сам фильтрующий элемент в ширину такой же, как на ФЛ, глубина на 1 см больше и толщина на пол сантиметра тоже больше. Я поставил элемент от ФЛ с поролоновой полоской для компенсации зазора по глубине.
Ну, и по сути вопроса: сам вчера залез в склонный фильтр из любопытства, ну и пропылесосить до замены хотел. А сегодня поехал на работу и расстроился постороннему шуму при работе вентилятора ... Только что залез снова туда и обнаружил на крыльчатке два сухих берёзовых листочка! Они то и шумели ☺
Выкрутил три винта крепления вентилятора (снизу в ногах пассажира) вынул мусор и получил тихий вентилятор. Вывод: при выемке фильтрующего элемента крупные предметы непременно упадут в крыльчатку - особенность конструкции!
Отправить ЛС  

podast

Ссылка на сообщение15 May 2018 10:19
Ответить с цитатой

[quote="yanki"]
STGolem писал(а):

Выкрутил три винта крепления вентилятора (снизу в ногах пассажира) вынул мусор и получил тихий вентилятор. Вывод: при выемке фильтрующего элемента крупные предметы непременно упадут в крыльчатку - особенность конструкции!

Спасибо за наводку=)

STGolem

Ссылка на сообщение15 May 2018 19:04
Ответить с цитатой

yanki писал(а):
STGolem писал(а):

Привет! Фильтр салонный там же, где и у ФЛ. Надо бардачок вынуть. А вот конструкцию они изменили. Теперь снимается только крышка (планка с защелками) а далее вытаскивает гофрированноый фильтрующий элемент, т.е. никакой кассеты там нет.
Сам фильтрующий элемент в ширину такой же, как на ФЛ, глубина на 1 см больше и толщина на пол сантиметра тоже больше. Я поставил элемент от ФЛ с поролоновой полоской для компенсации зазора по глубине.
Ну, и по сути вопроса: сам вчера залез в склонный фильтр из любопытства, ну и пропылесосить до замены хотел. А сегодня поехал на работу и расстроился постороннему шуму при работе вентилятора ... Только что залез снова туда и обнаружил на крыльчатке два сухих берёзовых листочка! Они то и шумели ☺

Спасибо большое! поковыряюсь.
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте