Ест еще УкрАмулетоводы? Кто что скажет по гарантийным СТО? стоит там обслуживаться или слезать с гарантии? При цене за то 890грн думаю самому легче стойки менять чем по гарантии _________________ Подпись
Охренели просто. Брал машину в октябре озвучили 600грн, когда подошло время То звоню говорят 890! Спрашиваю что входит говорят замена масла, я им а развал глянете а то немного резину хавает? В ответ- если вам кажется что хавает глянем но за деньги. Я подумал и послал гарантию нах. Поехал сменил масло в двс и кпп, фильтра сделал развал и обтяжку обошлось 380грн. Даже если стойки лягут все сразу заменить дешевле будет чем одно ТО по таким расценкам сделать. _________________ Подпись
Летом проходил в сумах, обошлось 560 ето (масло в мотор+промывочное масло+ фильтр масла+топливный фильтр+воздушный фильтр) + развал сделали, он входит в ТО, в бумажки которую они дают в гараж для прохождение ТО для механиков есть пункт развал-схождения, там еще много чего они должны делать, вплоть до смазки ручек, и что у вас в донецке такие цены?
Летом проходил в сумах, обошлось 560 ето (масло в мотор+промывочное масло+ фильтр масла+топливный фильтр+воздушный фильтр) + развал сделали, он входит в ТО, в бумажки которую они дают в гараж для прохождение ТО для механиков есть пункт развал-схождения, там еще много чего они должны делать, вплоть до смазки ручек, и что у вас в донецке такие цены?
ты ж читал что я писал? В октябре еще было 600 а в декабре когда мне подошло озвучилш такую сумму. Да и как я читал в разных регионах дилеры устанавливают сами цену. Например Октавия То 1 в донецке была 800грн а поехали в Харцызск (30км от донецка) там 600. Да и ты не уверен что все что ты описал тебе сделали. Ведь в ремзону не пускают гонщик забирает машину и сам потом выгоняет, а что там с ней делают одному Аллаху и3вестно. )))
Я все время был возле машины, с каких ето пор я немогу присуствовать приремонте свого автомобиля, если действительно такие цены сичас следуещее ТО, оно у меня последнее по гарантии, буду сам делать или по месту жительства на любом сто, масло фильтры поменть
Моей Муле уже скоро 2 года. Пробег почти 50тыс.
Скажу сразу - на гарантийку можно забить после 5тыс пробега. Вывод сделан изличного опыта и опыта многих знакомых амулетоводов. У меня за 50 тыс - на 2000 поменяли потёкший задний аммортизатор и реле кондиционера. На 30тыс - я заменил 2 лампочки в стопах. И ВСЁ. Остальное - плановое ТО у "дяди Васи".
У товарища на Амулете на днях (морозы -20) появилось избыточное давление масла - крышка маслозаливная открывается аж с хлопком. Я ему посоветовал заменить сапун (что в воздушном фильтре, или промыть у какого то знакомого мастера). Пробег его Мула - 45тыс. Он попёрся на "фирменное сто" Укравто. Про сапун они не знают!!!!!, поменяли пробку маслозаливную, предложили заменить прокладку под крышкой головки блока!!! (хм...как ещё капиталку не предложили сделать), и всё... давление так и прёт, звонит мне - послал я его к мастеру своему, купил он эту деталь за 35грн, и за 15 ему поменяли. Всё ок. Вот вам и фирменный сервис. Они только покалечет автомобиль. Мало того - они (эти криворукие создания с сто) считают Мулю недоавтомобилем, соответственно и отношение.
прб 74тк из них 53 на пропан ничего не менял.крейсерская скорость 90-100 т.е.3000об/мин.но гонял и 180 но коротко, в азарте доказательств достоинств своего авто. _________________ Подпись
Такой вопрос: если мовилить пороги, то где проходит жгут проводов? Говорят в левом пороге... А как тогда там лить мовиль с отработкой - изоляции проводов капец не придет? Разъясните пожалуйста где идут все-таки провода и как чего там мовилить. Спасибо. _________________ Подпись