Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Сцепление.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Ответить    Все форумы » Chery Sweet (QQ)
Автор Сообщение

YRATAM

Ссылка на сообщение04 Jul 2014 17:04
Ответить с цитатой

а выжимной меняется? помимо диска и корзины еще нужно что-то?
у нас 0.8 мт 382
а так понимаю это нужно заказывать
S11-1601030 и S11-1601020

YRATAM

Ссылка на сообщение04 Jul 2014 18:28
Ответить с цитатой

выжимной видимо этот?
QR512-1602101

YRATAM

Ссылка на сообщение07 Jul 2014 17:21
Ответить с цитатой

нормально тут у вас, живенько так. ладно, буду пробовать менять, авось повезет с запчастями...)

Rodiong

Ссылка на сообщение20 Sep 2014 20:07
Ответить с цитатой

Я поставил матизовское сцепление с Матиз 0,8 на черри куку 0,8. Матизовский диск от 1,0 накладками совпадает с нашим но не совпадает корзина она больше. Сам диск от Матиз 1,0 не ложится в корзину от 0,8 как в куку так и в матиз, мешают пружины, они цепляют за корзину. В общем ни кокой комбинации, только Матиз 0,8 на Куку 0,8. Матизовский диск от 0,8 не совпадает с кукавским 0,8. Он по накладкам по внутреннему диаметру совпадает а по внешнему немного меньше. Корзина совпадает копейка в копейку. Но это не вся проблема. У Кукушного диска втулка со шлицами под первичный вал смещена в сторону выжымного, а у матиза по середине. Это из за того, что внешняя часть диска приклепывается к двум внутренним по разному. У матиза (внутр=внеш=внутр), а у Кукушки (внеш=внутр=внутр). Получается небольшой сдвиг на 3 мм. В общем когда прилагаешь матизовский диск сцепления к маховику кукушки то матизовские пружинки слегка касаются болтов, которые приворачивают маховк к коленвалу. Я снял маховик и проточил на 2мм место посадки болтов и у болтов сточил верхнюю юбку в виде короны с 1мм. Воткнул все на место. В общем я не ожидал такого эффекта. Кукушку можно стронуть на холостых и не заметить. Дерганья как рукой сняло. Цена вопроса 1800р сцепление в сборе (корзина+диск+выжимной) и 100р токарю. Кстати родное сцепление как новое. Значит дерганья происходит от не качественных накладок. Я по началу даже сомневался стоит ли внешне хорошее сцепление менять. В общем делайте, если ручки не кривые то все получится.
Отправить ЛС  

kydryavv

Ссылка на сообщение27 Oct 2014 13:03
Ответить с цитатой

Люди хэлп мииии!!! Сегодня завела машину ( я чайник) грелась, стала включать скорость выдала ошибку, выключила движок, попыталась завести.... и трындец, на нейтралку не ставиться, у меня робот и завести можно только на нейтралке, сцепление не выжимается, на улице пока -3, но ветер, что делать?????
Отправить ЛС  

сергеус

Ссылка на сообщение14 Mar 2016 21:39
Ответить с цитатой

блин проблема ,масло под капывает из под головке в районе первого цилиндра над датчиком давления ,что делать по советуйте .протянуть головку или менять п Sad рокладку....
Отправить ЛС  

Виктор К

Ссылка на сообщение14 Mar 2016 23:01
Ответить с цитатой

сергеус писал(а):
блин проблема ,масло под капывает из под головке в районе первого цилиндра над датчиком давления ,что делать по советуйте .протянуть головку или менять п Sad рокладку....
можно фото?, а то непонятно,может из под клапанной крышки?
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте