Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Тюнинг: салон
На страницу 1 Пред.    След. 26

Ответить    Все форумы » Chery Fora
Автор Сообщение

sanyamen68

Ссылка на сообщение25 Dec 2015 14:08
Ответить с цитатой

регистратор можно было и от плафона запитать через кнопку. или просто лампочку вынуть, чтоб не горела во время включения.
Отправить ЛС  

Житель

Ссылка на сообщение25 Dec 2015 14:18
Ответить с цитатой

Это уже обсуждалось, тебя ещё не было тут. Я иногда оставляю его включенным на ночь, или на стоянках у маркетов. Потом хоть увидишь кто тебе машину покоцал и смылся (бывали такие случаи). А использовать его только на ходу - это 50% его возможностей. Так что ничего нового ты не открыл. Very Happy

Добавлено спустя 41 секунду:

Их у меня 2 - сзади и спереди

Oleshka

Ссылка на сообщение02 Jan 2016 18:03
Ответить с цитатой

sanyamen68 писал(а):
регистратор можно было и от плафона запитать через кнопку. или просто лампочку вынуть, чтоб не горела во время включения.

Я себе на Форе так замутил https://www.drive2.ru/l/288230376153203304/
Отправить ЛС  

Житель

Ссылка на сообщение12 Feb 2016 17:05
Ответить с цитатой

Всего 123р с копейками и свежий, приятный вид "ручника", вместо "вытертой" кожи. 3 цвета на выбор.

http://ru.aliexpress.com/item/New-Plastic-Car-Parking-Brake-Decoration-Covers-Auto-Handbrake-Cover-Handbrake-Grips-Supplies-High-Quality-Car/32574721108.html

Отправить ЛС  

Ivchem

Ссылка на сообщение13 Feb 2016 11:39
Ответить с цитатой

Житель, сделай пожалуйста фото с торца. Не ясно, плотно ли прилегает накладка и как по ощущениям?

Житель

Ссылка на сообщение13 Feb 2016 14:03
Ответить с цитатой

Приедет, сделаю. Фото с сайта.

sanyamen68

Ссылка на сообщение19 May 2016 07:26
Ответить с цитатой

У меня вот так. Вчера прислали

IMG_20160519_073405_crop_542x388.jpg

Отправить ЛС  

Житель

Ссылка на сообщение19 Dec 2017 19:26
Ответить с цитатой

Для не курящих.
Использовать можно пепелку по разному. Я сделал так (давно уже, только сейчас решил выложить).
Встроил вольтметр и зарядку для смартфона или другого гаджета 5V, 1,5А. Сама пепелка для всякой мелочи. Причём задействуется всё только при открывании. При закрытой пепелке обесточивается.

Отправить ЛС  

Distrib37

Ссылка на сообщение13 Mar 2018 15:30
Ответить с цитатой

Меня интересует такой вопрос кто ни будь видел электронную приборную панель для нашей машиненки. Для модераторов: я надеюсь в тему тюнинг)))))
Отправить ЛС  

Ernesto Gevara

Ссылка на сообщение13 Mar 2018 20:05
Ответить с цитатой

Distrib37
она и так электронная. Smile

Distrib37

Ссылка на сообщение14 Mar 2018 05:26
Ответить с цитатой

ты не понял, что бы приборка была ну как у хонда цивик или как у вольца

Добавлено спустя 13 минут 37 секунд:

а то как то убого она у нас выглядит, вот я и заморочился по этому поводу, все что можно в салоне я уже затюнинговал, перетянул обшивку, всего салона, ну там про подсветку ручек и ног я не напоминаю, мне даже друг на 3 D принтаре сейчас готовит некоторые части дэкора салона, в том числе где установленна магнитолла, в место нее планшет стоять будет поддключенный к ауди системе и мульти рулю, так же полностью разобрался с нашим движком, так как погнул клапана и заменил полностью ГБЦ, так же понял почему у нас очень медленно прогревается машина, это происходит из за того что у нас в блоке очень большие отверстия под антифриз, стоило мне поставить прокладку с меньшим диаметром отверстий машина стала прогреватся прямо на ура!!!!!!, но сложи все плюсы и минусы я понял что в жаркую погоду двигатель то же очень быстро будет нагреватся, по ходовке она у меня стоит полностью от лансера 9, в том числе и стойки........., много что изменил в машине кому интересно спрашивайте отвечу всем
Отправить ЛС  

Житель

Ссылка на сообщение14 Mar 2018 06:30
Ответить с цитатой

Distrib37 писал(а):
ты не понял, что бы приборка была ну как у хонда цивик или как у вольца

Что ты хочешь от машины, прототипа Ланцера 2000-03 года? Конечно нет и не будет LCD приборки. Если ты рукастый, сооруди сам из планшета и программы типа Torque.
Подсветка ручек конечно полезное дело, стоит давно, и пассажиры не ищут в темноте их, удивляются как всё у китайцев продумано ( Very Happy ), а вот подсветка ног - какая польза? Что бы педали не путать? XeXe Ещё рекомендую поставь подсветку зоны выхода пассажиров и водителя при открывании двери. Тоже полезная вещь, что бы в грязь или лужу не выйти в тёмное время.
Ну а насчёт долгого прогрева, тут много факторов. Алюминиевый блок + улучшенная теплопроводность современных антифризов. И огромную роль играет радиатор печки, через который в зимнее время циркулирует ОЖ, и чем лучше проходимость радиатора печки, + малый круг, тем дольше прогревается ДВС. Я писал ранее - если перекрыть печку, то время прогрева уменьшается в разы, проверено.
И напоследок - уменьшив сечения каналов в прокладке ты поступил опрометчиво. Есть простой и давно известный способ - в выходной шланг с термостата на малый круг ставят втулку с меньшим диаметром отверстия, за счёт чего скорость потока ОЖ уменьшается и время прогрева тоже уменьшается. Некоторые ставят небольшой шаровый краник, и перекрыв его на зиму, пускают малый круг только через печку. Правда это чревато последствиями - забыл открыть краник - закрыл печку - что нибудь выдавит.
Ну и в заключении - делись фотками. Smile

Добавлено спустя 15 минут 30 секунд:

Distrib37 писал(а):
а то как то убого она у нас выглядит

Скромно и информативно. Ничего лишнего.

Distrib37

Ссылка на сообщение14 Mar 2018 20:21
Ответить с цитатой

ок в скором времени выложу фото
Отправить ЛС  

LinkSer

Ссылка на сообщение15 Mar 2018 14:58
Ответить с цитатой

Distrib37 писал(а):
кто ни будь видел электронную приборную панель

Видели, на Олимпиаде Пекин-2008 были гибридные модели Chery A5 ISG и BSG с электронными приборными панелями.
Теперь искать разве что на китайских разборках Izvini
Нажмите для просмотра полного изображения

Нажмите для просмотра полного изображения

Отправить ЛС  

Рус54

Ссылка на сообщение18 Mar 2018 01:56
Ответить с цитатой

Панель у форы на диодах, достаточно яркая и информативная, спрашивается нахрена нужна гибридная попса?
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 26

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте