Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

QQ - брать или не брать?
На страницу 1 Пред.    След. 12

Ответить    Все форумы » Chery Sweet (QQ)
Автор Сообщение

Виталий19942

Ссылка на сообщение08 Jun 2011 10:21
Ответить с цитатой

Вопрос не понял. Движок
там австрийский Ацтеко 16
клапанный 1,1.
Нихрена там двиг дайхацу 1.1 v16
Отправить ЛС  

Дмитрий

Ссылка на сообщение30 Mar 2012 11:03
Ответить с цитатой

Здравствуйте уважаемы QQ-ководы! Smile Ищу машину девушке. Подскажите пожалуйста на что нужно обратить внимание? И как вот такой вариант, стоит ли своих денег? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/16597997-89a8f.html
Заранее спасибо за ответы!!!
Убедительная прозьба, если есть предложения о продаже авто лучшего сотояния, цена до 150тыс. выложите ссылку на данный авто!
Отправить ЛС  

Виктор К

Ссылка на сообщение30 Mar 2012 17:00
Ответить с цитатой

я бы не стал брать,потому,что на роботе,не доверяю я китайским роботизированным кпп,если начнёт глючить-мастеров не найти,будешь все датчики по очереди менять,ИМХО
Отправить ЛС  

Дмитрий

Ссылка на сообщение30 Mar 2012 18:15
Ответить с цитатой

Виктор К
Спс. Эта QQ-ка уже ушла
Отправить ЛС  

Дмитрий

Ссылка на сообщение31 Mar 2012 14:14
Ответить с цитатой

Был на рынке, перекуп эту QQ-ку за 200тыс. продаёт.
Отправить ЛС  

Виктор К

Ссылка на сообщение31 Mar 2012 22:40
Ответить с цитатой

значит не твоя
Отправить ЛС  

Ka-Riu

Ссылка на сообщение02 Apr 2012 21:37
Ответить с цитатой

Понятно, что ушла уже QQ.. Только все равно странно после 2-х хозяев иметь пробег 17500.. Стояла в гараже она что ли все это время с 2007 года?..
Я на своей намотала свыше сотни за 4 года и 9 месяцев с июня 2007. И продала пару недель назад..

Виктор К

Ссылка на сообщение02 Apr 2012 22:46
Ответить с цитатой

Ka-Riu писал(а):
продала пару недель назад..
за скока если не секрет
Отправить ЛС  

Сигизмунд Палыч

Ссылка на сообщение02 May 2012 21:39
Ответить с цитатой

Жена на своей за 2 года 7тыс. км накатала.

Proxy

Ссылка на сообщение19 Mar 2014 11:56
Ответить с цитатой

Добрый день!

Собираюсь приобрести б/у chery sweet в качестве первой машины. Привлекает стоимость, маленький расход топлива, дешевизна обслуживания, удобство парковки, ну и мордочка, конечно Smile

Ездить предполагаю каждый день по городу, км по 20: ребенка в школу, себя на работу, в супермаркет.

Опытные "кукушководы", посоветуйте, стоит ли связываться, как с запчастями, на что обратить внимание при осмотре, в какой сервис лучше обращаться (я в Москве), а, может, и свою кто-нибудь продать захочет Smile
Отправить ЛС  

ZLOnka

Ссылка на сообщение21 Mar 2014 22:53
Ответить с цитатой

Как по мне, лучше наверное всё таки Матиз, там где я ремонтируюсь уже указали на некоторые конструкционные плюсы Матиза в отличии от Кукушки. С роботом вообще не посоветую брать, у нас в Питере никто за него браться не хочет.

Расход топлива - полный бак на 500 км, в смешанном цикле, в городских пробках и быстрее закончится. Тем более проверять надо сразу, у меня изначально был очень огромен, весь бак за 200 км сжирало из-за нерабочих катушек на цилиндрах.

Комплектация богатая, хорошая - в этом плюс. Мордочка - отдельное слово, она радует, за что и выбрал именно QQ.

Запчасти есть, много даже, почти все (зная артикулы) можно заказать на Экзисте, однако многого, порой очень важного, уже нет в наличии и не выпускается. По этому опять же Матиз наверное будет попрактичнее.

Паркуется удобно даже без парктроника, хорошие углы от руля.

Но всё таки - это машина загадка. Повезёт - будет надёжна и не подведёт, не повезёт - придётся влить не мало денег. А тут увы только уповать на везение, ибо просто так покататься на пару дней, проверить, никто не даст. Как вариант, если покупать, то сразу вести на диагностику и желательно компьютерную, но и ту не везде смогут для QQ сделать.[/list]
Отправить ЛС  

Юрий57

Ссылка на сообщение22 Mar 2014 07:06
Ответить с цитатой

Proxy купите себе матиз, у меня их было 2шт, и все они были без проблем
Отправить ЛС  

Proxy

Ссылка на сообщение24 Mar 2014 13:22
Ответить с цитатой

Юрий57 писал(а):
Proxy купите себе матиз, у меня их было 2шт, и все они были без проблем

Матиз не хочу, они либо через пару лет после выпуска уже ржавые все, либо неоправданно (на мой взгляд), дорогие + комплектация за те же деньги гораздо более убогая.
До тез пор, пока не узнала про QQ, думала про Матиз, хотя и без энтузиазма Smile

Добавлено спустя 13 минут 32 секунды:

ZLOnka писал(а):
Как по мне, лучше наверное всё таки Матиз, там где я ремонтируюсь уже указали на некоторые конструкционные плюсы Матиза в отличии от Кукушки. С роботом вообще не посоветую брать, у нас в Питере никто за него браться не хочет.

Расход топлива - полный бак на 500 км, в смешанном цикле, в городских пробках и быстрее закончится. Тем более проверять надо сразу, у меня изначально был очень огромен, весь бак за 200 км сжирало из-за нерабочих катушек на цилиндрах.

Комплектация богатая, хорошая - в этом плюс. Мордочка - отдельное слово, она радует, за что и выбрал именно QQ.

Запчасти есть, много даже, почти все (зная артикулы) можно заказать на Экзисте, однако многого, порой очень важного, уже нет в наличии и не выпускается. По этому опять же Матиз наверное будет попрактичнее.

Паркуется удобно даже без парктроника, хорошие углы от руля.

Но всё таки - это машина загадка. Повезёт - будет надёжна и не подведёт, не повезёт - придётся влить не мало денег. А тут увы только уповать на везение, ибо просто так покататься на пару дней, проверить, никто не даст. Как вариант, если покупать, то сразу вести на диагностику и желательно компьютерную, но и ту не везде смогут для QQ сделать.[/list]

Спасибо! Smile

С роботом очень хотелось познакомиться, но, почитав форум, придется, видимо, брать механику Smile

В принципе, мне машинка нужна на 1-2 года и то, не факт, что я ее не разобью за это время, как начинающий водитель, поэтому на то, что через несколько лет на нее будет просто находить детали, я и не рассчитываю, вполне хватит, если в ближайшее время будет несложно и недорого отремонтироваться.

Матиз не хочу - выше написала, почему, тем не менее, интересно, что у него за конструктивные плюсы? Smile

Посмотрели одну вот в салоне, взяла с собой опытного водителя (хотя и не общавшегося до этого с китайцами) - ему неожиданно машинка понравилась, хотя ехал в салон с предубеждением, говорит, денег своих стоит, да и внутри не тесно, а рост у человека под два метра. А мне не очень понравился старший менеджер салона, поэтому еще думаю.

Сразу после покупки на сервис - это не вопрос. У той, что смотрели, например - из недостатков был замечен только прогоревший глушитель, но, конечно, во время тест-драйва все не выяснишь.
Отправить ЛС  

lonesome_gunner

Ссылка на сообщение14 Jun 2014 13:38
Ответить с цитатой

Xrust
привет Смолкаровец!
Мальва1984
пробег скручен 100%, после такси машину брать нельзя
Отправить ЛС  

stasrumba

Ссылка на сообщение14 Oct 2014 17:03
Ответить с цитатой

Лучше взять Опель корсу, за 250-280 мужно найти года 2007-2009 в отличном состоянии, купил жене такую Horosho
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу 1 Пред.    След. 12

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте