Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Задняя подвеска,рычаги,сайленблоки.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Ответить    Все форумы » Chery M11, M12
Автор Сообщение

Андрей-85

Ссылка на сообщение08 Apr 2018 12:57
Ответить с цитатой

Кто уже менял задние сайленблоки, есть ли такая же засада как на передних рычагах? То есть не порвутся ли они через 500 км.?
Отправить ЛС  

liginvalerii

Ссылка на сообщение08 Apr 2018 18:38
Ответить с цитатой

На передних рычагах они ходят 50000—70000 км. Другое дело что поставили кое что да абы как. Но из многолетней практики лучше сразу поставить рычаги от лансер 9 например фирмы ctr. Они проходят не менее 50000 км и впоследствии вам будут доступны с.блоки а главное шаровая опора от лансера. Резинки можно брать jikiu, шаровую 555, ctr.
Отправить ЛС  

Андрей-85

Ссылка на сообщение09 Apr 2018 18:44
Ответить с цитатой

liginvalerii писал(а):
На передних рычагах они ходят 50000—70000 км. Другое дело что поставили кое что да абы как. Но из многолетней практики лучше сразу поставить рычаги от лансер 9 например фирмы ctr. Они проходят не менее 50000 км и впоследствии вам будут доступны с.блоки а главное шаровая опора от лансера. Резинки можно брать jikiu, шаровую 555, ctr.

С передом всё и так понятно, я воткнул полиуритан. Качество передних сайленблоков которые сейчас продаются в магазинах полное г...... Мои отходили 3 недели и просто резина изчезла, после поставил полеуритан. Вот я и спрашивал как обстоят дела с качеством задних сайленблоков?

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

liginvalerii писал(а):
Они проходят не менее 50000 км и впоследствии вам будут доступны с.блоки а главное шаровая опора от лансера.

Эта шаровая которая запрессовывается в рычаг?
Отправить ЛС  

Н176ЕК

Ссылка на сообщение09 Apr 2018 20:44
Ответить с цитатой

liginvalerii писал(а):
лучше сразу поставить рычаги от лансер 9

А они подойдут для М11?
Отправить ЛС  

Андрей-85

Ссылка на сообщение09 Apr 2018 21:28
Ответить с цитатой

liginvalerii писал(а):
лучше сразу поставить рычаги от лансер 9 например фирмы ctr.

Был случай лично со мной и с шаровой на лансере 9, приехал лансер на замену шаровой. С собой привёз заранее купленную шаровую. Снимаю рычаг, впрессовываю шаровую, беру новую, а она на 2 мм. меньше в диаметре посадочное место. Я ему говорю не та шаровая, он бегом в другой магазин со своей шаровой. Приходит с рычагом в сборе. Оказывается в наших магазинах есть 3 вида шаровых с разным диаметром посадочного места, есть в наличии больше и меньше, а которую надо нет. Мужик не стал заморачиваться и взял рычаг в сборе, чудом оказавшийся в наличии.
Запчасти на лансер 9 конечно лучше по качеству. Но что бы поменять шаровую придётся каждый раз снимать рычаг - это через чур. У нас одно только снятие/установка рычага 700 руб. + 250 руб. запресовка/выпресовка шаровой, а замена простой шаровой 300 руб.
Бог с ней с этой передней подвеской, тема то про заднюю. Админ будет зол. Spokoino
Отправить ЛС  

Fisher2210

Ссылка на сообщение12 May 2018 08:56
Ответить с цитатой

Вчера отдал машину менять сайлентблоки в задней подвеске.
При осмотре "приговорили" все сайленты в малых рычагах (заказал и получил "оригинал"), но при разборе оказалось, что остальные тоже нужно менять!
Поехал в магазин - оригинала не было. В большие поперечные рычаги и в ступицу купил то, что было (какой-то Китай), а вот в продольные рычаги мне продали сайленты от Октавии А5! Вот эти M11-2919350 полностью идентичны VAG 1K0505541D!
Когда приехал домой - нашёл информацию по задней подвеске шкоды. На вид - всё то-же самое. http://autek.com.ua/news/zadnyya-podveska-skoda-octavia-a5/
Скорее всего, большинство сайлентов будут нужного нам размера.
Кто-нибудь знает размеры наших сайлентблоков? Мои старые выбросили, а новые я не догадался померить Sad
Отправить ЛС  

voron30

Ссылка на сообщение14 May 2018 19:47
Ответить с цитатой

Может кто знает? Задние развальные болты на М11 подходят только оригинальные или есть аналоги!? Оказывается найти родные болты в Воронеже очень не просто! Pomogite
Отправить ЛС  

voron30

Ссылка на сообщение14 May 2018 21:23
Ответить с цитатой

voron30 писал(а):
Может кто знает? Задние развальные болты на М11 подходят только оригинальные или есть аналоги!? Оказывается найти родные болты в Воронеже очень не просто!

или хотя бы размеры оригинальных кто знает?
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте