Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ТИГГО. читайте вам посвящается...
На страницу   След. 145

Ответить    Все форумы » Chery Tiggo
Автор Сообщение

Artem911

Ссылка на сообщение05 Jan 2014 12:31
ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ КУПИТЬ ТИГГО. читайте вам посвящается...
Ответить с цитатой

Это продолжение темы. Предыдущая часть: http://chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=28239

Друзья, меня мучает вопрос) вот купил нового тигго, немогу найти на него ветровики на окна, и дефлектор капота. (Новосибирск). Слышал что наша машинка является некой копией Rav4. Вопрос, так ли это? И клпией какого рафа является тигго? Подойдут ли ветровики от рафа?
Отправить ЛС  

SERGEYM353OM

Ссылка на сообщение05 Jan 2014 14:16
Ответить с цитатой

Artem911 писал(а):
Подойдут ли ветровики от рафа?

Вот тут тема: http://www.chinamobil.ru/bb/viewtopic.php?t=2677
Отправить ЛС  

senin

Ссылка на сообщение05 Jan 2014 16:52
Ответить с цитатой

Купил своего икса в комплектации комфорт и черном цвете 17 декабря. Нашел уже несколько заводских косяков которые описал в одноименной теме.
Хотел вначале отказаться когда принимал машину но все же решил взять так как в салоне сказали что точно такая же машина у них будет только после нового года. Да и пешком ходить после продажи старой машины уже надоело и вся сумма за авто уже была уплачена.
В общем впечатление от покупки двоякое. Вроде машина и нравится и постоянно ждешь от нее каких то новых сюрпризов.
Это я из форума Лифана выдернул. Спросил, не жалеет ли он, что не купил Тигго ?! Пока не ответил... Всё больше склоняюсь к Тигго.
Отправить ЛС  

NOT

Ссылка на сообщение05 Jan 2014 17:52
Ответить с цитатой

Artem911 писал(а):
Друзья, меня мучает вопрос) вот купил нового тигго, немогу найти на него ветровики на окна, и дефлектор капота. (Новосибирск). Слышал что наша машинка является некой копией Rav4. Вопрос, так ли это? И клпией какого рафа является тигго? Подойдут ли ветровики от рафа?
в экзисте смотрел? Мне дилер впарил "бесплатно".
А кузов второй.
Отправить ЛС  

senin

Ссылка на сообщение05 Jan 2014 18:16
Ответить с цитатой

senin писал(а):
Купил своего икса в комплектации комфорт и черном цвете 17 декабря. Нашел уже несколько заводских косяков которые описал в одноименной теме.
Хотел вначале отказаться когда принимал машину но все же решил взять так как в салоне сказали что точно такая же машина у них будет только после нового года. Да и пешком ходить после продажи старой машины уже надоело и вся сумма за авто уже была уплачена.
В общем впечатление от покупки двоякое. Вроде машина и нравится и постоянно ждешь от нее каких то новых сюрпризов.
Это я из форума Лифана выдернул. Спросил, не жалеет ли он, что не купил Тигго ?! Пока не ответил...

Ответил. Говорит, что Тигго вообще не рассматривал, т.к. не нравится !Как говорится, на вкус и цвет...
Отправить ЛС  

Mr.Tiggo

Ссылка на сообщение05 Jan 2014 21:37
Ответить с цитатой

senin писал(а):
Тигго вообще не рассматривал, т.к. не нравится

ИМХО. Внимательно бы рассмотрел , - понравилась . Yes
Отправить ЛС  

Сергей-Н

Ссылка на сообщение06 Jan 2014 16:35
Ответить с цитатой

Artem911 писал(а):

Езжай на авторынок, что на ул.Петухова и спрашивай ветровики на Тгго. Я покупал две недели назад за 800р весь комплект. Подошли идеально. Делает контора "Vetrov"
Отправить ЛС  

Any-KEY

Ссылка на сообщение06 Jan 2014 18:34
Ответить с цитатой

Съездил на своем новом тигре на Украину. Был приятно удивлен. По пересеченке и бездорожью чуть выше среднего пролазил на раз. И это при одном переднем приводе. На маршгрут в 700 км уложился всего в 35 литров топлива это приблизительно 6.8 литра на сотню. Причем на груженой машине. За неделю езды по буграм и ямам Украины ничего не загремело, не заскрипело и не зазвякало. Так что я пока доволен. Посмотрим что будет при пробеге в 40000.

Добавлено спустя 57 секунд:

P.S. Всех с прошедшим новым годом и наступающим Рождеством Христовым! Nalivai Nalivai Nalivai

дункан

Ссылка на сообщение06 Jan 2014 18:53
Ответить с цитатой

Any-KEY
Any-KEY писал(а):
Посмотрим что будет при пробеге в 40000.

Лёгкой тебе дороги до этих километров и дальше. Да и меня расход оч радует прям как на калине хоть далеко ещё и не ездил. Bravo
Отправить ЛС  

Any-KEY

Ссылка на сообщение06 Jan 2014 20:01
Ответить с цитатой

дункан писал(а):
Лёгкой тебе дороги

Спасибо! И тебе легкой дороги.

NOT

Ссылка на сообщение07 Jan 2014 11:22
Ответить с цитатой

Сергей-Н писал(а):
Artem911 писал(а):

Езжай на авторынок, что на ул.Петухова и спрашивай ветровики на Тгго. Я покупал две недели назад за 800р весь комплект. Подошли идеально. Делает контора "Vetrov"

Рынок то большой, там есть конкретные места по Тиггам?
Отправить ЛС  

Exploited62

Ссылка на сообщение07 Jan 2014 15:43
Ответить с цитатой

Здравствуйте! Присматриваюсь к Тиге ФЛ. Езжу мало на ренухе 7500 за год накотал только бензин лил! Скажите на Тиге так получиться???
Отправить ЛС  

Сергей-Н

Ссылка на сообщение07 Jan 2014 15:45
Ответить с цитатой

NOT писал(а):

Конкретно по Тиггам нету, а во по разным украшулькам есть. Пройдись, посмотри, не за руку же мне тебя туда вести......
Отправить ЛС  

NOT

Ссылка на сообщение07 Jan 2014 17:29
Ответить с цитатой

Exploited62 писал(а):
Здравствуйте! Присматриваюсь к Тиге ФЛ. Езжу мало на ренухе 7500 за год накотал только бензин лил! Скажите на Тиге так получиться???
я за полгода тоже тока бензин лью... получается значит Yes

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Сергей-Н писал(а):
NOT писал(а):

Конкретно по Тиггам нету, а во по разным украшулькам есть. Пройдись, посмотри, не за руку же мне тебя туда вести......

Да я был там раза 3, бестолковый рынок, все раскидано, пыль да грязь на улице, магазинчики под крышей те то ремонты, то как попало все... не цивильно как то Nea
Отправить ЛС  

Exploited62

Ссылка на сообщение07 Jan 2014 18:38
Ответить с цитатой

NOT писал(а):
я за полгода тоже тока бензин лью... получается значит

А каков прбег?
Отправить ЛС  
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Ответить
На страницу   След. 145

Rambler's Top100