Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo, Chery Kimo
Chery Tiggo 5, Chery M11
Chery Arrizo 7, Chery B14
Chery Indis, Chery Bonus
Chery Amulet, Chery Fora
Встречи
Chery, Vortex
Модельный ряд
Отзывы владельцев
Chery Tiggo, Chery Fora
Chery M11, Chery Kimo
Chery indiS, Chery Bonus
Chery Tiggo 5, TiggoFL
Статьи, тест-драйвы
Фотогалереи
Документация, Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система

Поиск •  Правила •  Пользователи •  Клуб на карте •  Чат •  Все последние сообщения •  Все последние темы •  Архив
Внимание новичкам!Регистрация •  Профиль •  Все мои сообщения •  Личные сообщения •  Вход

Проблемы кукушки с автоматом ...
На страницу   След. 104

Ответить    Все форумы » Chery Sweet (QQ)
Автор Сообщение

Альберт1977

Ссылка на сообщение21 Dec 2006 10:58
Робот на CHERY QQ SOS!!!!!!!!
Ответить с цитатой

Кто знает возникает код ошибки 0715 Friction Plate angular velocity после нагрева а/м не включаються скорости выше второй? Pomogite
Отправить ЛС  

кирилл

Ссылка на сообщение21 Dec 2006 11:05
Ответить с цитатой

Трудно сказать. У большинства тут присутствующих КПП - ручка. Но исходя из названия ошибки можно предположить, что проблема со сцеплением.
Отправить ЛС  

tnsoroka

Ссылка на сообщение21 Dec 2006 15:15
Ответить с цитатой

кирилл писал(а):
Трудно сказать. У большинства тут присутствующих КПП - ручка. Но исходя из названия ошибки можно предположить, что проблема со сцеплением.

Ага. И с угловой скоростью. Smile
Отправить ЛС  

кирилл

Ссылка на сообщение21 Dec 2006 15:28
Ответить с цитатой

tnsoroka писал(а):
Ага. И с угловой скоростью. Smile
Я просто не стал усложнять Smile
Хотя если вдуматься и развить предположние, то речь идет о том, что различаются угловые скорости фрикционных пластин, другими словами, сцепление "буксует" Smile
Отправить ЛС  

кирилл

Ссылка на сообщение21 Dec 2006 15:32
Ответить с цитатой

Автору топика хочу заметить, что все вышесказанное наши предположенияи на истину не претендуют....
Отправить ЛС  

Альберт1977

Ссылка на сообщение28 Dec 2006 14:35
Ответить с цитатой

Парни это просто ж... мы разобрались в чем проблема то что говорили нам в Китае откровенная х..... коды ошибок .Совсем не те. Так что будущие владельцы QQ c автоматом просите у дилеров руководство по эксплуатации автомата. иначе хлопот не оберетесь. Удачи на дороге.
Отправить ЛС  

Вован!

Ссылка на сообщение28 Dec 2006 14:42
Ответить с цитатой

так это,интересно ж...
чё за причина всётаки?

RA9SSK

Ссылка на сообщение25 Jan 2007 11:28
Ответить с цитатой

Была похожая проблема. В ноябре помоему началось, были дожди,а на утро мороз, тронулся до второй передачи дошла,а дальше ни в какую поехал в сервис поставил на солнышке "спецы" вышли плечами пожали я настаивать не стал, торопился, тронулся и о чудо третья и все. Еще два раза повторилось также дождь-мороз вторая не больше пока на солнышке не постоит с полчаса. Но я заметил одну штуку когда третья не врубается бросаеш газ ручку на нейтраль и вперед и бах третья, также четвертая. Надоело загнал в сервис бросил сказал делайте что хотите. Через день приехал, нашли какойто датчик прочистили залили герметиком. Вроде начала работать нормально даже морозы были, но опять до первой оттепели и следующим за ней морозом,но немного по другому на ходу вырубается скорость загорается восклицательный знак в кружочке минут двадцать помолотит на холостом ошибка пропадает и все работает. Дальше больше. Перестала заводится если на скорости стоит ключем дергаеш дергаеш заводится както струдом на нейтраль переходила и настал тот момент когда не завелась. Взяли на буксир потехоньку потащили завелась,но передачи не переключались так заведенную в сервис затащили, заглушили и все... не заводится и на первой стоит. Это было 22 декабря. 17 января ее в тольяти отправили так и ни чего не сделав. Машина жены она собралась в суд подовать. Пробег около 4000км. Такая вот история.
Отправить ЛС  

Олегуш

Ссылка на сообщение15 Mar 2007 12:02
Ответить с цитатой

Проблемы с коробкой(ЕЗдрайв) были практически всю зиму Sad . Загоняли на сервис раз 5. В первый нам сказали, что комп выдает ошибку по датчику скорости. Заказали. Поменяли.... Проблемы как были так и остались. Как только -15 коробку просто вышибает на нитраль и машина не едет. В результате машина жены стола на приколе почти месяц. Mdaa
Отправить ЛС  

Samotlor

Ссылка на сообщение29 Mar 2007 14:14
Ответить с цитатой

С буксира не заводить!!!!!!!!!!!!!! Стоит одна после подобной попытки хлопок-результат разрушенный пополам впускной коллектор..
Отправить ЛС  

Lapka

Ссылка на сообщение04 Jul 2007 17:48
Ответить с цитатой

Читаю в ужасе. У меня уже сейчас начались такие проблемы. Но остановлюсь, все вырублю, через 5 минут завожу и все прекрасно. Коробка тоже автомат. А при кондере вообще дальше второй не включается.

AS

Ссылка на сообщение07 Jul 2007 16:29
Ответить с цитатой

По слухам, большинство проблем связано именно с датчиком положения сцепления - он стоит в таком месте, что легко заливается водой и грязью. Впрочем, меняется весь агрегат в сборе (т.е. весь механизм переключения, без самой КПП).
Отправить ЛС  

petrovich

Ссылка на сообщение18 Jul 2007 08:17
Ответить с цитатой

А нельзя ли его как-то защитить от попадания грязи и воды?
Сделать самодельную защиту. Просто я не представляю где он расположен и как выглядит. На СТО чувствую вообще ничего не знают про эту машинку ...

petrovich

Ссылка на сообщение06 Aug 2007 07:40
Проблемы кукушки с автоматом ...
Ответить с цитатой

Обращаюсь ко всем владельцам кукушки с автоматом. Есть ли у вас с ним проблемы и если да, то как они решаются. Хотелось бы обобщить опыт борьбы с этим агрегатом.
Судя по форумы, встречаются две проблемы: не переключаются передачи выше второй и дерганье при троганьи с места. У меня вторая проблема. При троганьи, особенно если вывернуть руль, сильное дерганье. На ходу проблем пока нет. Если подобная проблема у кого-то была и вы с ней поборолись, напишите рецепт, плиз.

Катюша

Ссылка на сообщение06 Aug 2007 08:49
Ответить с цитатой

petrovich писал(а):
не переключаются передачи выше второй

в каком режиме?

petrovich писал(а):
дерганье при троганьи с места.

есть такая проблема.... кто-то говорит, что лечится заменой диска сцепления..... мне сервисмены сказали, что эта проблема существует не только у кукушек, в частности, смарты ( XeXe ) тоже ей страдают... лично у меня такая проблема наблюдается на оборотах ок. 1300.....

Ответить
На страницу   След. 104

Rambler's Top100
E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте