Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery M11

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo
Chery Tiggo 5
Встречи
Chery
Модельный ряд
Фотогалереи
Документация
Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система








 19.03.2021

Chery начала продажи в России кроссовера TIGGO 8 PRO

Вчера дистрибьютор CHERY в России объявил о начале продаж нового семиместного кроссовера CHERY TIGGO 8 PRO. Автомобиль доступен в комплектации PRESTIGE с пакетами оснащения SPEEDLINE и DREAMLINE.

Комплектация PRESTIGE оснащается бензиновым двухлитровым турбомотором мощностью 170 л.с. и крутящим моментом 250 Нм в паре с вариатором CVT9.

В списке оснащения светодиодные ходовые огни, светодиодный основной свет и задние фонари, электропривод складывания зеркал, камера заднего вида с системой динамической размётки, передние датчики парковки, система кругового обзора 360° с HD-камерами, шесть подушек безопасности, салон из экокожи, полный зимний пакет, двузонный климат-контроль, электропривод двери багажника, газовые упоры капота, датчик дождя, бесключевой доступ в салон и запуск двигателя кнопкой, электрический стояночный тормоз с функцией AutoHold, дистанционный запуск двигателя, круиз-контроль, цифровая панель приборов с экраном 7 дюймов, мультимедийная  система с сенсорным экраном 10.25 дюймов, сенсорная панель управления климатом, датчики давления в шинах и многое другое.

Максимальная рекомендованная розничная стоимость CHERY TIGGO 8 PRO в комплектации PRESTIGE составляет 1.999.900 рублей.

TIGGO 8 PRO с пакетами SPEEDLINE или DREAMLINE оснащается более мощным силовым агрегатом — турбомотором 1.6 TGDI в сочетании с 7-ступенчатой преселективной роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями мокрого типа 730DHB. Максимальная мощность двигателя составляет 186 л.с. Разгон до 100 км/ч у TIGGO 8 PRO c этим силовым агрегатом занимает 8.9 секунд.

Гарантия производителя на кроссовер TIGGO 8 PRO с двигателем 1.6TGDI составляет 7 лет или 200 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее.

Кроссовер TIGGO 8 PRO c пакетом SPEEDLINE в дополнение к оборудованию PRESTIGE получает атмосферную подсветку интерьера, беспроводную зарядку, цифровую приборную панель с диагональю 12.3 дюймов и аналогичных размеров экран системы мультимедиа. Максимальная рекомендованная розничная стоимость пакета оборудования SPEEDLINE составляет 200 000 рублей. На автомобиль в данном исполнении дистрибьютор предлагает выгоды по маркетинговым программам TRADE-IN и «Семейный автомобиль CHERY», что позволяет приобрести TIGGO 8 PRO c пакетом SPEEDLINE по стоимости версии PRESTIGE.

Пакет DREAMLINE добавляет ещё больше опций: панорамную крышу с люком и шторкой, наружную подсветку под зеркалами, функции памяти положения водительского сидения и зеркал, передние датчики парковки, мониторинг слепых зон, цветной дисплей с диагональю 8 дюймов для управления климатом, 8 динамиков, систему автоматической остановки и запуска двигателя, позволяющую экономить топливо и многое другое.

Максимальная рекомендованная розничная стоимость пакета DREAMLINE составляет 350 000 рублей. При условии приобретения по программам TRADE-IN и «Семейный автомобиль CHERY» доплата составит всего 80 000 рублей.





Все новости



Rambler's Top100 Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте