Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery M11

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo
Chery Tiggo 5
Встречи
Chery
Модельный ряд
Фотогалереи
Документация
Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система






Новости о Chery


Страницы: 1  ... 21  22  23  24  25  26  27  28  

[31.01.2006] "Автотор" и Chery построят автозавод в Калининграде

ЗАО "Автотор" и китайская корпорация Chery подписали соглашение о подготовке производства автомобилей этой марки в Калининграде. Пока речь идет о загрузке существующих мощностей "Автотора", но партнеры готовы начать строительство нового полномасштабного предприятия с объемом инвестиций до $200 млн, рассчитанного на выпуск до 150 тыс. автомобилей в год   подробнее »

[27.01.2006] Компания Chery готовит экспансию на рынок США

Крупный китайский автопроизводитель, компания Chery, готовится к настоящей атаке на автомобильный рынок Северной Америки. Буквально на этой неделе представители марки заявили, что сейчас в ее недрах идет работа по созданию сразу двух новых моделей – специально для США. Как ожидается, это будет компактный седан и небольшой внедорожник. Основным преимуществом своих автомобилей Chery называет их будущую цену.   подробнее »

[11.01.2006] Краш-тест Chery Sweet (QQ) по методике EuroNCAP

Chery Sweet (QQ)На Дмитровском полигоне автомобильная газета «Авторевю» провела краш-тест Chery Sweet (QQ) по методике EuroNCAP - удар передней частью автомобиля о деформируемый барьер с 40% перекрытием со стороны водителя на скорости 64 км/ч. До сих пор в мире был проведен лишь один независимы краш-тест китайского автомобиля по методике EuroNCAP – немецкий автоклуб ADAC разбил внедорожник JiangLing Landwind 4x4   подробнее »

[20.12.2005] Скоро будет проведен краш-тест Chery Sweet (QQ).

В ближайшее время газета "Авторевю" на Дмитровском автополигоне проведет краш-тест Chery Sweet. Немецкий автоклуб ADAC недавно протестировал на безопасность внедорожник Jiangling Landwind, клон Opel Frontera. Китайский автомобиль не оставил водителю и пассажиру никаких шансов на выживание. Результаты этого краш-теста вызвали много споров среди российских автолюбителей. Хотя Jiangling Landwind и не продается на российском рынке, безопасность всех китайских автомобилей теперь вызывает большие вопросы. Краш-тест Chery Sweet должен ответить на них.   подробнее »

[14.12.2005] Китайская Chery Automobile в 2005 г. увеличила продажи более чем в 2 раза

Китайская Chery Automobile Co., один из ведущих автопроизводителей в Китае, в январе-ноябре увеличила более чем в два раза объем продаж. Chery Automobile Co. за 11 месяцев продала 167 тыс. 427 автомобилей.   подробнее »

[06.12.2005] Китайский автопром обходит Приморье стороной

Китайский автопром начал наступление на Россию. Точнее - на западную Россию, где сосредоточены основные рынки сбыта. Восточная часть огромной территории в силу ее малозаселенности и неразвитости интересует наших восточных соседей гораздо меньше, несмотря на очевидную географическую близость   подробнее »

[02.12.2005] Китай планирует построить в России автомобильный завод

Китай планирует построить в Иркутской области автомобильный завод. Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в Москве губернатор Иркутской области Александр Тишанин. Он напомнил, что на прошлой неделе соответствующие переговоры провел один из его замов, а 9 декабря 2005 года китайская делегация посетит Иркутскую область, чтобы рассмотреть предлагаемые площадки для строительства нового завода.   подробнее »

[01.12.2005] Китайскую Chery опять обвиняют в плагиате

Китайскому производителю Chery Automobile Co. решительно не везет с моделью QQ. Совсем недавно он кое-как уладил дело с General Motors Corp., и вот сейчас его обвиняет в плагиате китайская компания Tencent Holdings Ltd. Оператор интернет-пейджинга компания Tencent Holdings Ltd. утверждает, что миниавтомобиль Chery QQ своим существованием нарушает ее права на популярный сервис сообщений QQ   подробнее »

[23.11.2005] На ВВЦ состоялась презентация китайских автомобилей Chery

Презентация Chery на ВВЦЖурналистам были продемонстрированы три из четырех моделей, продажи которых начинаются в Москве через сеть автосалонов Инком-авто. Отвечая на вопросы журналистов, генеральный директор "Инком-авто" Владимир Франке сообщил, что в планах компании реализовать в 2006 году по Москве и Санкт-Петербургу около 5 000 автомобилей марки Chery. В ходе пресс-конференции также говорилось, что гарантийное и сервисное обслуживание китайских машин берет на себя Инком-авто, а гарантия на предлагаемые модели составит 3 года или 100 000 км пробега.   подробнее »

[11.11.2005] «Трансервис» откроет Chery А21 дорогу в Россию

Chery A21 Сегодня в Новосибирске ОАО «Трансервис» и китайская Chery Automobile Co., Ltd подпишут соглашение о строительстве автомобильного завода «Chery Automobile — Новосибирск». Предполагается, что в Новосибирске будет собираться Chery А–21, которая выйдет на рынок Китая в 2006 году.   подробнее »

Страницы: 1  ... 21  22  23  24  25  26  27  28  



Rambler's Top100 Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте