Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery M11

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo
Chery Tiggo 5
Встречи
Chery
Модельный ряд
Фотогалереи
Документация
Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система






Новости о Chery


Страницы: 1  ... 23  24  25  26  27  28  

[02.09.2005] Китайская Chery создаст в России дочернюю компанию

Китайская автомобильная компания Chery до конца 2005г. создаст в России дочернюю компанию. В настоящее время сборку ряда моделей осуществляет новосибирская компания "Транссервис", производственные мощности которой позволяют собирать до 3 тыс. автомобилей в год.   подробнее »

[30.08.2005] Компания Инком-Авто стала официальным дилером CHERY

Chery QQКитайский автозавод Chery и российская компания "Инком-Авто" подписали дилерское соглашение. Согласно соглашению, "Инком-Авто" является одним из трех официальных дилеров Chery на российском рынке. Уже в октябре в Россию придет первая партия автомобилей. Это седан "бизнес-класса" Chery Oriental Son (заводской индекс В11), городской мини-автомобиль Chery QQ (S11), седан "эконом-класса" Chery FengYun (А15) и внедорожник Chery Tiggo (Т11).   подробнее »

[17.08.2005] Китайцы собираются подать в суд на GM

Американcкий предприниматель Малколм Бриклин и его китайский партнер автопроизводителя Chery Automobile Co. собираются подать в суд на GM.   подробнее »

[11.08.2005] Подписан контракт на перевозку автомобилей и машинокомплектов из Китая в Новосибирск

Всего до конца 2005 г "Евросиб СПб - Транспортные системы" перевезет из Китая в Россию не менее 3000 автомобилей и машинокомплектов, в 2006 г - более 8000 машин.   подробнее »

[01.08.2005] Китайцы будут участвовать в Детройтском автосалоне

Превые китайские машины приедут в США в начале следующего года и будут участвовать в Детройтском автосалоне   подробнее »

[08.07.2005] Chery M14 на шанхайском автосалоне получила награду "Best New Car in Show".

Chery M14 на Шанхайском автосалоне Chery M14 на Шанхайском автосалонеВедущий китайский автопроизводитель, компания Chery представила в июне на Шанхайском автосалоне новый кабриолет весьма прогрессивного дизайна. Новинка нацелена на экспортные рынки, и в первую очередь, США.
Chery M14 получила награду "Best New Car in Show".
На той же базе будет построен и минивэн B14, и несколько других моделей. Как констатируют американские СМИ, «только вопрос времени, когда китайцы начнут строить автомобили, которые завоюют рынок США. Chery будет, похоже, в числе первых».
  подробнее »

[27.06.2005] Chery будет собирать машины на Серпуховском автозаводе и поставлять двигатели для «Оки»

Китайская корпорация Chery Automobile Co Ltd будет собирать свои машины на Серпуховском автозаводе (СеАЗ) и поставлять двигатели стандарта «Евро-2» для автомобилей «Ока», которые делают на СеАЗе и ЗМА (подконтрольны группе «Автоком» и «Северсталь-авто»).   подробнее »

[23.06.2005] В Украине планируется организовать сборку автомобилей Chery

Chery QQУкраинские СМИ обнародовали информацию о намерениях до конца 2005 года организовать в Украине производство китайских автомобилей Chery. Как говорится в сообщении, на территории Днепропетровской области компания "Автоинвестбуд", которая является дистрибьютором китайского государственного автомобилестроительного завода "Chery", планирует осуществить запуск двух китайских производственных линий (сборка крупных узлов и агрегатов). Проектная мощность - 100 тыс. автомобилей в год.   подробнее »

[22.06.2005] Китайский Admiral будет собираться на заводе в Бийске

Китайский автопром начал вторжение в Россию. Совместное сборочное производство внедорожников организовано в алтайском городе Бийске. Сотрудничество будет осуществляться в рамках трехстороннего соглашения, подписанного между администрацией края, Первой автомобильной группой FAW КНР и Бийским котельным заводом.   подробнее »

[17.06.2005] Автомобили Chery будут собирать в Сибири

Chery TiggoУже подготовлена производственная площадка, получившая громкое название "Новосибирский автомобильный завод". На ней сначала будут собирать паркетник Сhery Tiggo. Продажи машин планируется начать лишь в декабре. В рознице цена автомобиля в максимальной комплектации не превысит 22 тыс. долларов, а в базе машину можно будет получить за 19 тыс. долларов. Однако основной моделью, которую планируется производить, станет седан Chery FengYun (заводской индекс - A11), созданная на базе Seat Toledo.   подробнее »

Страницы: 1  ... 23  24  25  26  27  28  



Rambler's Top100 Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте