Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery M11

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo
Chery Tiggo 5
Встречи
Chery
Модельный ряд
Фотогалереи
Документация
Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система








 12.08.2016

Опубликованы официальные изображения Weichai Enranger G5

Компания Weichai опубликовала официальные изображения нового кроссовера Enranger G5, который должен выйти на китайский рынок уже в сентябре. Новинка внешне сильно отличается от прототипа, шпионские фотографии которого публиковались в конце прошлого года.

Также стали известны технические данные автомобиля:
Габариты: 4530/1810/1730 мм, двигатель бензиновый полуторалитровый мощностью 109 л.с. в паре с механической КПП или вариатором.

В салоне G5 обращает на себя внимание огромный 16-дюймовый сенсорный экран в стиле Tesla, на котором будут сконцентрировано управление электронными системами автомобиля.

Enranger G5 займет место в линейке Weichai на ступеньку выше кроссовера Enranger G3.

Weichai Automotive CO.,LTD - китайский автопроизводитель, принадлежащий государственной компании Weichai Power, которая специализируется на разработке и производстве дизельных двигателей, грузовиков и запасный частей. Weichai Power владеет рядом брендов, в том числе и Shaanxi, под которым выпускаются тяжелые грузовики, известные и в нашей стране. В 2013 году Weichai запускает новый бренд Enranger, под которым производит легковые автомобили, кроссоверы и минивэны. Первым автомобилем под этим брендом стал компактный кроссовер Weichai Enranger G3.




Все новости



Rambler's Top100 Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте