Сборка Chery Amulet производилась на Калининградском заводе "Автотор". С 2009г. сборка прекращена. С конца 2010 г. эту модель собирали на Таганрогском автомобильном заводе (ТагАЗ) под названием Vortex Corda. В 2012г. сборка прекращена.
Приобрел Амулет в середине января в ИСТКОМ на Бухаресткой. Пробег 3,5 т. км. Пока ничего серьёзного не произошло. Появилась мелкая проблема, которую никак разгадать не могут: "Попадая правым передним колесом в небольшую яму происходит отчетливый стук в салоне в районе задней правой двери". Съездил на станцию - проверил подвеску - ничего не обнаружили, но стук не пропал. Может где пластмасса отошла, пока не разобраться, но в салоне стало шумно теперь при езде по неровной дороге.
Вообщем впечатления хорошие от использования авто. Маневренность вполне устраивает, скорость тоже набирает уверенно быстро. С высоким ростом вполне можно укомпоноваться с удобствами. Особенно впечатляет багажник - перевожу все детские принадлежности (коляска, манеж, кровать и др.) за один заход.
P.S. За эти деньги это достойной вариант для того, что он попал в ваше рассмотрение при выборе авто.
Оцените отзыв:Средняя оценка: 2.9
Комментарии к отзыву
Автор: Владимир
2007-03-23
У меня стучало на кочках сзади. Долго не могли в сервисе понять, потом дошло, что пластмассовая защита крыла заднего колеса, которую я устанавливал, немного сместилась и край на кочках стал задевать за пружину. Подрезали край ножом и все прошло.
Автор: Валерий
2007-04-17
таже проблема. Но у меня не стоит защита. Пробег 2400.
Автор: Сергей Воронеж
2007-05-28
У меня также стук с права. Еще на неровностях на дорогах как-будто цепляет защита
Автор: Андрей
2007-06-01
Такая же фигня. Подвеску проверили-всё в порядке. Стучит конкретно.
Автор: Я
2015-01-30
Под обшивкой в багажнике на крыле снимите пластмаску и все