Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery M11

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo
Chery Tiggo 5
Встречи
Chery
Модельный ряд
Фотогалереи
Документация
Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система







Chery Amulet

Фото Chery  Amulet
  • Передний привод
  • Двигатель 1.6л. мощностью 94 л.с.
Сборка Chery Amulet производилась на Калининградском заводе "Автотор". С 2009г. сборка прекращена. С конца 2010 г. эту модель собирали на Таганрогском автомобильном заводе (ТагАЗ) под названием Vortex Corda. В 2012г. сборка прекращена.

Ранее продавался в России
Модель 2005 года.
Технические характеристики
Форум по Chery Amulet
Фотогалерея Chery Amulet[99]
Статьи, тест-драйвы[16]
FAQ, документация[79]
Отзывы о Chery Amulet[187]
Автосалоны[0]
Магазины запчастей, сервисы[3]

Все отзывы о Chery Amulet Форум по Chery

Отзыв о Chery Amulet

Автор: slaBik
2007-12-09

моему амлету 8 мес. за все это время машина не выкинула никаких сверхнеожиданных выходок.
Сначало о хорошем:
динамика-нормуль, салон-нормуль, внешний вид- нормуль, багажник-просто супер. Первое впечатление от мшины был дикий восторг-за такие деньги, такие удобства(III комплектация). Если сравнивать с 99ой то это как небо и земля: скрипа торпеды нет, неприятного стука от дорожных швов нет, наличие ГУРа, и кондиционера, более острый руль, подвеска приятней(лежачие пол. прохоят на ура), с низких оборотов машина просто срывается.
Теперь о недостатках:
восторг слегка омрачило окончание обкатки, когда скорость движения возросла до 120км/ч. При таком движении в салоне оказалось шумновато.
При резком трогании с места появляется стук в передней подвеске(причиной аказалась подушка креплениия КПП)
После дождя появлялась вода в салоне(причина-плохо вклеенное лоб. стекло). После поездки на море потекли задние амортизаторы. и самый главный минус это то,что гарантийные работники находят 100 отговорок, чтобы не устранять эти недочеты.
Итог: Оценив все "+" и "-" я всетаки по прежнему остаюсь доволен своим амлетом


Оцените отзыв: Средняя оценка: 3.3


Комментарии к отзыву



Автор: GAR 2007-12-15

Пока неудобств мож и нет, спустя некоторое время поездки в техсервис станут традицией.



Написать комментарий к отзыву


Rambler's Top100 Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте