Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery M11

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo
Chery Tiggo 5
Встречи
Chery
Модельный ряд
Фотогалереи
Документация
Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система







Chery Amulet

Фото Chery  Amulet
  • Передний привод
  • Двигатель 1.6л. мощностью 94 л.с.
Сборка Chery Amulet производилась на Калининградском заводе "Автотор". С 2009г. сборка прекращена. С конца 2010 г. эту модель собирали на Таганрогском автомобильном заводе (ТагАЗ) под названием Vortex Corda. В 2012г. сборка прекращена.

Ранее продавался в России
Модель 2005 года.
Технические характеристики
Форум по Chery Amulet
Фотогалерея Chery Amulet[99]
Статьи, тест-драйвы[16]
FAQ, документация[79]
Отзывы о Chery Amulet[187]
Автосалоны[0]
Магазины запчастей, сервисы[3]

Все отзывы о Chery Amulet Форум по Chery

Отзыв о Chery Amulet

Автор: Snejinka
2007-12-27

Всем владельцам Амулет привет!
Машине 7 месяцев, пробег 22000. Куплена в Авроре.
Значит так, что я хочу рассказать.

Во-первых, про салон. В Авроре покупать не рекомендую. Если спросите где-то, на мой взгляд, лучше в Автомире. В Авроре машина пришла за 3 дня. А вот ПТС ждал почти 3 недели. Дело доходило даже до ругани. Предпродажную подготовку машина не проходила в салоне, хотя сказали, что все проверили. На 300 км отказали тормоза. Ругани с ними было еще больше. Устранили за час. Запись на ремонт за 2 недели. А если что-то сломается в дороге, даже по гарантии нужно ждать! Запчастей нет совсем!

Во-вторых, про сам автомобиль.
Машиной в принципе доволен. Хотя недочетов многовато. Желательно менять на неродные запчасти. На гарантию можете "забить" сразу. Что нужно менять: амортизаторы, подшипники ступицы, масло в КПП, антифриз, делать на новой машине протяжку всем болтов, сход развал, балансировку всех 5 колес и еще чего-то не помню. Сами понимаете Калининградская сборка, говорит сама за себя. Хотя на китайских столько проблем не было. Если кому-то нужна консультация по ремонту, то звоните: 8-919-727-97-44. Кстати, если кому нужны запчасти, обращайтесь. Есть передний амортизатор, б\у 2000 км., и есть 10 л. антифриза, очень хороший, куплен в магазине у официального дилера.


Оцените отзыв: Средняя оценка: 3.2



Написать комментарий к отзыву


Rambler's Top100 Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте