Сборка Chery Amulet производилась на Калининградском заводе "Автотор". С 2009г. сборка прекращена. С конца 2010 г. эту модель собирали на Таганрогском автомобильном заводе (ТагАЗ) под названием Vortex Corda. В 2012г. сборка прекращена.
Вот читаю отзывы и непонимаю в чём проблема,одни пишут "отделка не такая, поскрипывает и тд, тп" другие пишут "обслуживание не важное"- я с этими проблемами не встречался.
Сразуже дам совет, цена-надёжность-комплектация-аналоги,вот это и будет объективная оценка.
На счет сервисамогу сказать только одно, это зависит не от производителя, а непосредственно от автосалона и салонного сервиса. Я живу в Киеве и Амулетик преобретал здесь, сервис и обслуживание просто СУПЕР!!!!!
Мой Амулетик пробежал 30000 тысяч, никаких нареканий у меня нет, отличная ходовая, хороший, эластичный двигатель,точная в управлени. Сравнивать с чем есть, имел много автомобилей и не только, начиная от классики- заканчивая Альфа-Рмэо 156, и хочу сказать Амулетик СУПЕР. С описанными другими пользователями проблемами не встречался, возможно по тому, что моя машинка собиралась именно в Китае, а не где то в лесу.
Признаюсь чесно, следующий шаг будет- Oriental San.
Оцените отзыв:Средняя оценка: 3.0
Комментарии к отзыву
Автор: Drifter
2006-11-11
Это Вы Калининград лесом назвали? Зря... Да будет Вам известно,что рядом с Амулетами те же ребята собирают БМВ, владение которыми нам с Вами, в ближайшее время не грозит, и качество которых лучше, чем у собираемых на головном предприятии. А в 150 метрах от сборочного конвейера, все в том же "лесу", строятся самые лучшие в мире боевые корабли. Для тех же китайцев.