Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery M11

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo
Chery Tiggo 5
Встречи
Chery
Модельный ряд
Фотогалереи
Документация
Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система







Chery Amulet

Фото Chery  Amulet
  • Передний привод
  • Двигатель 1.6л. мощностью 94 л.с.
Сборка Chery Amulet производилась на Калининградском заводе "Автотор". С 2009г. сборка прекращена. С конца 2010 г. эту модель собирали на Таганрогском автомобильном заводе (ТагАЗ) под названием Vortex Corda. В 2012г. сборка прекращена.

Ранее продавался в России
Модель 2005 года.
Технические характеристики
Форум по Chery Amulet
Фотогалерея Chery Amulet[99]
Статьи, тест-драйвы[16]
FAQ, документация[79]
Отзывы о Chery Amulet[187]
Автосалоны[0]
Магазины запчастей, сервисы[3]

Все отзывы о Chery Amulet Форум по Chery

Отзыв о Chery Amulet

Автор: alex
2006-10-28

Взял машину в июле 27.в конце августе появился стук как-будто у меня дизель под капотом. в салоне где покупал не смогли опредилить неисправность отправили в Москву,а это около 1000 км.в Москве диагноз-задир 3 цилиндра и это через 9600 км пробега?в рем.зоне стояли еще 3 таких же авто с таким же диагнозом,пообещали быстро поменять.поменяли через 10 дней,но снова проблема потекла -КПП.поменяли.выехал -теперь появился шум в подшипниках ступицы,который на скорости 100-120 перерастает в гул,который не может заглушить даже громкая музыка.загорелась лапочка неисправность двигателя-у себя дома определили,что в москве на станции оборвали провода на лямбда-зонд при установке двигателя .если раньше движок ел около 7,5-8 л на 100 км,то сновым движком жрет 11-12.к 13000, начала греметь задняя полка.ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ? продолжение неисправностей следует!!!

Оцените отзыв: Средняя оценка: 2.9


Комментарии к отзыву



Автор: Алексей 2006-11-15

В москве, на сколько мне известно, задиров ниразу не встречалось. Возможная проблема в перегонке машин в автосалон - тот, кто перегонял машины превысил сильно скоростной режим, ехал с повышенными оборотами. Машины-то на обкатке!
вот и подгробил двигатели (всех 3х машин). А потом это вылезло, будучи уже в ваших руках управления.



Написать комментарий к отзыву


Rambler's Top100 Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте