Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery M11

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo
Chery Tiggo 5
Встречи
Chery
Модельный ряд
Фотогалереи
Документация
Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система








 07.02.2017

Chery объявила цены и открыла предзаказ на новый Tiggo 3

Российское представительство Chery объявило цены на новый Chery Tiggo 3.
Российским покупателям кроссовер доступен в трёх комплектациях: MT Comfort, MT Luxury и CVT Luxury. Цена - от 697 000 рублей с учётом выгод и акций.

Комплектация MT Comfort включает в себя литые диски, передние фары проекционного типа (линзованные), противотуманные фары с функцией Corner, электрическую регулировку угла светового потока передних фар, наружные зеркала заднего вида с электрической регулировкой, повторителями поворотов и подогревом, иммобилайзер, задние датчики парковки, ABS, EBD, подушки безопасности водителя и переднего пассажира, круиз-контроль, электростеклоподъемники передних и задних дверей с функцией ложного срабатывания, ключ дистанционного открытия дверей, обогрев передних сидений, кондиционер, многофункциональное рулевое колесо и крепления для детского сиденья ISOFIX. Такая комплектация c учётом программ CHERY FINANCE и CHERY TRADE-IN будет стоить от 697 000 рублей.

Комплектация Luxury, минимальная стоимость которой с учётом выгод и акций 739 900 и 789 900 рублей с трансмиссией механической или CVT соответственно, в дополнение к стандартному оборудованию предлагает: хромированные литые диски, эргономичные сиденья, выполненные из комбинированных материалов экокожа и ткань, автоматический кондиционер, многофункциональное рулевое колесо обтянутое натуральной кожей, инновационную мультимедийную систему CLOUDRIVE и акустическую систему.

Система CLOUDRIVE является собственной разработкой концерна CHERY и призвана расширить границы смартфона и медиасистемы. Система основана на облачных технологиях, синхронизируется со смартфоном с последующим выводом контента на экран мультимедиа автомобиля. Общение в мессенджерах, прокладка маршрута в любой удобной навигационной программе, воспроизведение музыкальных треков, игры, почтовые серверы, просмотр фильмов, сериалов, мультфильмов и многое другое, что умеет смартфон теперь доступно водителю и пассажирам с 8-ми дюймового сенсорного дисплея мультимедийной системы.

Chery Tiggo 3 оснащается двигателем 1.6DVVT, разработанным концерном Chery в партнёрстве с австрийской компанией AVL. Система DVVT регулирует время открытия и закрытия впускных и выпускных клапанов в зависимости от режима работы двигателя, что обеспечивает большой крутящий момент и мощность на низких оборотах двигателя и лучшую эластичность. Двигатель развивает мощность в 126 л.с. при 6150 об/мин, а максимальный крутящий момент составляет 160 Нм при 3900 об/мин. Двигатель соответствует экологическому стандарту Евро 5. Расход топлива в смешанном цикле составляет 7,3 литров для автомобилей, оборудованных 5-ступенчатой механической коробкой передач и 8,2 литров — трансмиссией CVT.

Познакомиться и оформить предзаказ на покупку кроссовера Tiggo 3 можно в любом официальном дилерском центре Chery, а также на официальном сайте марки chery.ru.





Все новости



Rambler's Top100 Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте