Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery M11

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo
Chery Tiggo 5
Встречи
Chery
Модельный ряд
Фотогалереи
Документация
Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система






Новости о Chery


Страницы: 1  ... 18  19  20  21  22  23  24  ...  28

[20.12.2006] Chery увеличит объем производства в 2 раза

Китайская автомобильная компания Chery Automobile Co. планирует провести IPO (открытое размещение акций на бирже) в 2008 г. Как сообщает (C) Associated Press со ссылкой на китайские государственные СМИ, первичное размещение акций, объем которого не называется, будет произведено на Гонконгской и Шанхайской фондовых биржах. Ранее руководство Chery уже заявляло о возможном проведении IPO.   подробнее »

[21.11.2006] Chery и Chrysler будут строить миникар Dodge

Исполнительный директор группы Chrysler Том Ла Сорда (Tom LaSorda) заявил на открытии Пекинского автосалона о том, что китайская Chery Automobile Co. является самым вероятным партнером американского концерна в разработке компактного автомобиля под маркой Dodge.   подробнее »

[19.11.2006] Chery и Great Wall на Пекинском автосалоне

Chery CoupeКитайские автопроизводители продолжают удивлять, выпуская каждый год по нескольку новых моделей. Премьеры Пекинского автосалона: Chery A5 ISG - первый китайский автомобиль, оснащенный гибридной силовой установкой, Chery A3, Chery A1, Chery Fengyun II Coupe, Chery V2, Chery Tiggo5, Great Wall Smart, Great Wall Cool Bear и Great Wall Behind.   подробнее »

[15.11.2006] Премьеры Chery на автовыставке в Пекине

Компания Chery Automobile представит несколько новинок на открывающейся в субботу в столице Китая международной автомобильной выставке.   подробнее »

[09.11.2006] Внеочередная проверка Chery

Несмотря на то, что китайская Chery обладает всеми российскими сертификатами соответствия, благополучно пройдя положенные для выпуска в режиме промсборки процедуры, Ростехурегулирование устроило внеплановый ТО главному конкуренту отечественного автопрома. Проверялись машины из товарной партии, взятые в одном из дилерских центров, по четырем параметрам, в частности на токсичность и на запах в салоне. Источники отметили, что машина все проверки прошла успешно.   подробнее »

[26.09.2006] Chery не будут собирать в Новосибирской области

Проект по реализации выпуска китайских внедорожников Chery на производственных мощностях в Новосибирской области, останется лишь проектом. Корпорация "Трансервис" отказалась от планов строительства завода по сборке китайских автомобилей марки Chery в Кольцово (Новосибирская область).   подробнее »

[22.09.2006] Chery Fora будет производиться в России

Chery ForaВ семействе моделей, выпускаемых калининградским "Автотором" по лицензии китайской компании Chery, ожидается прибавление - к седану Amulet и кроссоверу Tiggo прибавятся седан Chery Fora, носивший на китайском рынке названия Chery A21 и Chery A5.   подробнее »

[31.08.2006] Открылся Московский Международный автосалон 2006

Hafei SimboВ этом году Московский Международный автосалон проводится с небывалым размахом. В Крокус-Экспо разместилось огромное количество автомобилей. И cущественная их часть – китайские. Компания ИРИТО представила несколько новых китайских автомобилей. Главные новинки – HAFEI Princip и HAFEI Simbo. На стенде Chery также было две новинки - седан Fora и семиместный кроссовер V5. Кроме уже упомянутых Chery и Hafei, на выставке можно увидеть продукцию Great Wall, FAW, Dadi, Geely, Jiangling, BAW, JAC, Dongfeng, Golden Dragon, JAC, Foton, Yutong, Chang.   подробнее »

[17.08.2006] Проект АВТОТОР-CHERY развивается по плану

Совет директоров Автотор счел необходимым заявить, что совместный проект АВТОТОР-CHERY развивается в соответствии с установленными Контрактом сроками и объемами производства. Так же ничего не изменилось в позиции сторон по строительству нового полнопрофильного автомобильного завода мощностью 100 - 150 тысяч автомобилей в год.   подробнее »

[04.08.2006] «Автотор» заморозил производство Chery

Вслед за СП «Чери Моторс», которая заявила о прекращении работ по организации сборки в России китайской модели Chery A-21 (их собирались делать в Новосибирске), о замораживании проекта по сборки автомобилей марки Chery объявило и калининградское предприятие «Автотор». Причина та же самая – «Автотор», как и СП «Чери Моторс», пока не смогло подписать с правительством РФ соглашение о промышленной сборке, без которого выпускать китайские машины экономически нецелесообразно. Кроме того, и китайская компания Chery, судя по всему, пока отказывается вкладывать деньги в создание линии по производству автомобилей в Калининграде.   подробнее »

Страницы: 1  ... 18  19  20  21  22  23  24  ...  28



Rambler's Top100 Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте