Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery M11

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo
Chery Tiggo 5
Встречи
Chery
Модельный ряд
Фотогалереи
Документация
Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система








 06.12.2018

Росстандарт снял запрет на продажи Chery Tiggo 3

Росстандарт отменил требование о приостановке продажи кроссоверов Chery Tiggo 3. Российский дистрибьютор Chery разработал и согласовал с Росстандартом программу мероприятий по устранению нарушений, обнаруженных на 2730 автомобилях Tiggo 3, выпущенных с 9.01.2018 по настоящее время. Их VIN-коды опубликованы на сайтах Росстандарта и CHERY.
Владельцы этих автомобилей будут приглашены в авторизованные сервисные центры CHERY для проведения донастройки модуля «ЭРА-ГЛОНАСС» и замена динамика системы оповещения.

Таким образом, в отношении пассивной безопасности кроссоверов Tiggo 3 у владельцев нет причин для беспокойства, так как автомобили полностью соответствуют требованиям Правил ООН 94-01. Это было подтверждено результатами краш-теста с 40% перекрытием на скорости 56 км/ч. Испытания проводились по показателям: выбросы, защита водителя и пассажиров в случае лобового или бокового столкновения, внутренний шум, оснащение системой вызова экстренных оперативных служб (ЭРА-ГЛОНАСС), содержание вредных веществ в воздухе обитаемого помещения ТС.




Все новости



Rambler's Top100 Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте