Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery M11

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo
Chery Tiggo 5
Встречи
Chery
Модельный ряд
Фотогалереи
Документация
Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система








 30.04.2020

В России появились новые комплектации CHERY TIGGO 8: ACTIVE и FAMILY

Дистрибьютор CHERY в России объявил о старте продаж CHERY TIGGO 8 в комплектациях ACTIVE и FAMILY. В период пандемии оформить заказ можно в онлайн-магазине на сайте марки chery.ru c доставкой автомобиля на дом.

Кроссовер CHERY TIGGO 8 в исполнении ACTIVE стоит 1.399.900 рублей (c учётом маркетинговых программ). В списке оснащения: 18-дюймовые литые диски, система мониторинга давления и температуры в шинах (TMPS), cветодиодные фары основного света c электрорегулировкой светового потока по высоте, передние светодиодные ходовые огни, светодиодные задние фонари, динамические указатели поворота, электрорегулируемые зеркала с обогревом и повторителями поворотов, иммобилайзер, задние датчики парковки, камера заднего вида с системой динамической разметки, система курсовой устойчивости последнего поколения ESP версии 9.3 от Bosch, шесть подушек безопасности, круиз-контроль, электрический стояночный тормоз с функцией AutoHold, дистанционный запуск двигателя, бесконтактное открытие двери багажника, кожаный салон, обогрев передних сидений, многофункциональное рулевое колесо, цифровая зона управления с тремя экранами в салоне и многое другое.

Комплектация FAMILY стоит 1.479.900 рублей. Она дополнена третьим рядом сидений, датчиком дождя, газовыми упорами капота, обогревом руля, лобового стекла и форсунок стеклоомывателя, климат-контролем.

Продажи кроссовера CHERY TIGGO 8 в России начались 1 марта 2020 года исключительно в максимальной комплектации PRESTIGE. Она отличается от ACTIVE наличием электропривода зеркал, наружней подсветкой под зеркалами и подсветкой порогов, системой кругового обзора 360° в сочетании с передними и задними датчиками парковки, «зимним» пакетом и 8 динамиками. Стоимость автомобиля с учётом выгод по маркетинговым программам 1.529.900 рублей.

CHERY TIGGO 8 предлагается с двигателем 2.0 TURBO мощностью 170 л.c. и крутящим моментом 250 Нм в паре с вариатором. Требование к качеству топлива — бензин с октановым числом не менее 92. Гарантия производителя 5 лет или 150 000 км пробега, в зависимости от того, что наступит ранее.





Все новости



Rambler's Top100 Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте