Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery M11

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo
Chery Tiggo 5
Встречи
Chery
Модельный ряд
Фотогалереи
Документация
Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система








 13.10.2016

Weichai Enranger G5 поступит в продажу в октябре

Новый семиместный кроссовер Weichai Enranger G5 выйдет на китайский рынок в октябре. Новинка поступит в продажу в шести комплектациях. Двигатель во всех комплектациях один: Shenyang Mitsubishi 4A91S объемом 1.5 литра мощностью 113 л.с. В дальнейшем также появится турбомотор того же объема. КПП - механическая или вариатор. Ранее были объявлены цены на две комплектации с "механикой": 69.800 и 75.800 юаней.

Салон G5 семиместный, размещение сидений по схемам 2+3+2 или 2+2+2. Во втором случае кресла среднего ряда могут поворачиваться на 270 градусов. В салоне обращает на себя внимание огромный 16-дюймовый сенсорный экран в стиле Tesla, на котором будут сконцентрировано управление электронными системами автомобиля.

Enranger G5 займет место в линейке Weichai на ступеньку выше кроссовера Enranger G3.

Weichai Automotive CO.,LTD - китайский автопроизводитель, принадлежащий государственной компании Weichai Power, которая специализируется на разработке и производстве дизельных двигателей, грузовиков и запасный частей. Weichai Power владеет рядом брендов, в том числе и Shaanxi, под которым выпускаются тяжелые грузовики, известные и в нашей стране. В 2013 году Weichai запускает новый бренд Enranger, под которым производит легковые автомобили, кроссоверы и минивэны. Первым автомобилем под этим брендом стал компактный кроссовер Weichai Enranger G3.





Все новости



Rambler's Top100 Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте