Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery M11

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo
Chery Tiggo 5
Встречи
Chery
Модельный ряд
Фотогалереи
Документация
Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система






Новости о Chery


Страницы: 1  ... 14  15  16  17  18  19  20  ...  28

[07.06.2009] Китайская chery ежемесячно открывает сборочные заоводы в развивающихся странах

В конце прошлого года к сборочному проекту Chery Auto присоединился Вьетнам. Уже 17 апреля этого года на рынок вышел первый автомобиль Chery Auto, малолитражка Chery QQ3 Qihang, собранный в сотрудничестве с Vietnam Motor Corp.   подробнее »

[06.04.2009] Новые китайские брэнды Riich и Rely

Китайцы в четверг поделились официальной информацией о выпуске двух новых брэндов. Компания Chery будет заниматься выпуском «люкс» брэндами Riich и Rely.   подробнее »

[19.03.2009] Chery не планирует создавать сборочное производство в Ростовской области

Никаких автосборочных производств на территории Ново-Александровской промзоны (Ростовская область) пока не будет. Об этом, как передает "РБК-Юг", на пресс-конференции сообщил министр экономики Ростовской области Владимир Бартеньев, отвечая на вопрос о ранее анонсированном проекте размещения в промзоне сборочного производства автомобилей китайской марки Chery.   подробнее »

[06.03.2009] Chery Automobile выпустит на рынок дешевый электромобиль S18

Китайцы вновь обогнали всех! В скором времени в продаже появится электромобиль S18, который будет стоит, по меркам этой ниши, весьма недорого - около 14,6 тысяч долларов в базовой комплектации. Для сравнения: родстер Tesla, работающий на электродвигателе, стоит больше 100 тысяч долларов, а ориентировочная стоимость гибридомобиля Chevrolet Volt пока составляет 40 тысяч долларов, да и появится он в продаже не раньше 2010-2011 года.   подробнее »

[02.03.2009] Спорткупе Chery A6 Coupe из Китая на доработке Lotus

Итальянский дизайн от студии Bertone, европейские требования к безопасности и доводка ездовых характеристик от Lotus – все это новое китайской спорткупе Chery A6 Coupe.   подробнее »

[28.02.2009] Новая микролитражка Chery QQme ориентирована на молодежь

Уже к концу текущего года в Китае появится в продаже новая микролитражка QQme, - сообщает автоконцерн Chery.   подробнее »

[12.12.2008] Китайская Chery сольется с Fiat

Компания Chrysler, в которой по словам близких к ней источников, царит хаос, вызванный слухами о грядущем банкротстве, официально заявила об отказе от создания в КНР совместного с Chery Automobile предприятия по сборке малолитражек для экспортной реализации.   подробнее »

[01.12.2008] "Обрусевшие" Chery Tiggo поступили в продажу

В дилерские салоны китайской компании Chery начали поставляться внедорожники Tiggo, ранее выпускаемые в той же комплекации на калининградском "Автоторе". Но если в Калининграде аналогичная модель производилась из привозных машинокомплектов, то ТагАЗ на своих мощностях наладил производство SUV из Поднебесной по полному циклу.   подробнее »

[14.11.2008] С падением продаж Chery нуждается в приватизации

С падением продаж Chery нуждается в приватизации Chery Automobile Co., которая терпит серьезное снижение продаж на внутреннем и внешних рынках, начала увольнять сотрудников и замораживать разработку некоторых новых моделей, сообщил Automotive News China источник близкий к компании.   подробнее »

[15.10.2008] Chery подписала соглашение с SCI о совместных разработках энергосберегающих технологий

Компания Chery Automobile Co закончила переговоры с американской инжиниринговой компанией SCI (Structural Composites Industries LLC). Результатом стало подписание меморандума о стратегическом сотрудничестве в области разработок новых энергосберегающих технологий.   подробнее »

Страницы: 1  ... 14  15  16  17  18  19  20  ...  28



Rambler's Top100 Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте