Клуб владельцев автомобилей Chery

Chery Amulet, Chery Tiggo, Chery Fora, Chery QQ, Chery M11

Chery-клуб
Chinamobil.ru

Форумы
Chery Tiggo
Chery Tiggo 5
Встречи
Chery
Модельный ряд
Фотогалереи
Документация
Wiki

Дилеры Chery
Магазины запчастей
Дисконтная система






Новости о Chery


Страницы: 1  ... 15  16  17  18  19  20  21  ...  28

[16.09.2008] ТагАЗ становится форпостом китайской Chery в России

Вслед за официальной премьерой седана Vortex Estina, состоявшейся в рамках Московского автосалона, под "личиной" которого скрывается хорошо знакомая российским автолюбителям Chery Fora, и последовавшим за этим началом продаж авто, Таганрогский автозавод планирует приступить к серийному производству еще одного седана С-класса китайского автопроизводителя, популярного у отечественных автомобилистов Chery Amulet.   подробнее »

[10.08.2008] Chery салютуют в Турции и Аргентине

Китайский производитель начал продавать свои автомобили в Турции и Аргентине. Теперь в компании надеются, что продажи бренда увеличатся на 50 процентов. Цель на этот год - реализовать 180 000 автомобилей в тех станах, где представлена компания.   подробнее »

[27.07.2008] На ТагАЗе будут собирать Chery Fora

Таганрогский автомобильный завод планирует начать сборку китайского седана Chery Fora под другим именем. Как пишет деловая газета "Коммерсант", такая информация содержится в письме, разосланном дилерам завода заместителем гендиректора ТагАЗа Андреем Кудриным.   подробнее »

[20.06.2008] Китайская Chery станет… российской

Представители китайских автомобильных компаний постоянно жалуются на то, что российские чиновники не хотят давать «добро» на строительство сборочных заводов. Якобы, это делается по просьбе руководителей отечественных автогигантов, которые боятся конкуренции со стороны китайцев. Ведь последние выпускают простые и дешевые модели, которые могут составить серьезную конкуренцию продукции «АвтоВАЗа» или «УАЗа».   подробнее »

[17.06.2008] Chery скучает по морю

Оставшаяся более года назад без российского партнера, которым являлось калининградское ЗАО "Автотор", китайская компания Chery, для которой близость российского анклава к рынкам Старого Света имела очевидные выгоды, распродает товарные остатки собранных в Янтарном крае автомобилей, а попутно занимается поиском подходящего отечественного производителя, имеющего предприятие "с видом на море".   подробнее »

[14.06.2008] Chery планирует организовать в России сборку своих моделей под чужим брендом

Китайцы планируют реализовать совместный проект и начать выпуск своих автомобилей в России под чужим брендом. Место для сборки выбрано довольное экзотическое. Производство полного цикла со сваркой, окраской и сборкой начнется в 2009 году и разместится на Азовском комбинате детского питания (АКДП) в Ростовской области.   подробнее »

[21.05.2008] Отклик компании Chery Automobile на землетрясение в Китайской провинции Сычуань

12 мая 2008 в китайской провинции Сычуань произошло мощное землетрясение магнитудой - 7,8, эпицентр находился в 90 километрах к северо-западу от столицы провинции города Чэнду. От произошедшей трагедии никто не остался в стороне, сотрудниками компании CHERY были собраны пожертвования в размере 1,7 миллиона долларов наличных денег, которые будут переведены на счет Национальной Федерации Милосердия для оказания поддержки областям, пострадавшим от землетрясения. Уважаемые владельцы и поклонники китайских автомобилей, если у Вас есть желание и возможность внести свой вклад, и помочь пострадавшим от землетрясения в Китае, Вы можете перечистить пожертвования на специально созданный Посольством КНР в России расчетный счет.   подробнее »

[08.05.2008] Китайский автопроизводитель Chery проникает в Малайзию

Один из крупнейших китайских автопроизводителей, компания Chery, намерена вторгнуться на юго-восточный азиатский рынок. Представители компании объявили о создании производства в Малайзии.   подробнее »

[01.04.2008] "Автотор" прекратил сборку автомобилей Chery

На "Автоторе" с 31 марта 2008 г. прекращется производство автомобилей Chery. "Учитывая интенсивное падение американского доллара и укрепление российского рубля, компании "Автотор" и Chery не считают возможным дальнейшее развитие сотрудничества, включая и планировавшееся ранее строительство нового завода по производству автомобилей Chery", – говорится в сообщении пресс-службы "Автотора".   подробнее »

[21.03.2008] Chery перенесет сборку машин с Автотора на Ижевский автозавод

Китайский автоконцерн Chery собирается организовать производство автомобилей в республике Удмуртия. Сегодня эта тема обсуждалась на встрече главы Chery Инь Тунъяо с президентом республики Александром Волковым. Скорее всего, речь идет о желании Chery перенести нынешнюю сборку машин из калининградского "Автотора" на "Ижевский автозавод" группы "Сок".   подробнее »

Страницы: 1  ... 15  16  17  18  19  20  21  ...  28



Rambler's Top100 Яндекс цитирования E-mail: info@pomni.su
Реклама на сайте